• 23 июня 2018, суббота
  • Москва, Причал Набережная Тараса Шевченко, м. Выставочная

Ведическая вечеринка Экадаши на теплоходе по Москва-реке!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2134 дня назад
с 23:00 23 июня до 5:00 24 июня 2018
Москва
Причал Набережная Тараса Шевченко, м. Выставочная

Приглашаем Вас провести главный Экадаши года на теплоходе по Москва-реке! Экадаши — это фестиваль ведической культуры, это мир новых эмоций, новых ощущений. На таком мероприятии вы еще не были! Это не просто карнавал — это атмосфера пропитанная вибрациями мантр, запахами цветов и сандала, настоящей заботы к каждому гостю. Это не описать словами, это нужно чувствовать! Ждем Вас на Пандава Экадаши!

ЧТО ВАС ЖДЕТ НА ВЕЧЕРИНКЕ:

Глубокие лекции и незабываемое пение священных мантр от Е.С. Бхакти Ананта Кришна Госвами, подарки новым гостям, сладкие угощения, игры и конкурсы, истории Вед ждут Вас!

Традиционно — ведические угощения, вегетарианское кафе, духовный боди-арт (мехенди и гопи-дотсы), возможность примерить сари, лой-базар, глубокие медитации, вдохновляющие танцы и море приятного общения в кругу благостных людей.

ОСОБЫЙ ГОСТЬ:

Вайшнава Прана - известный исполнитель индийских мантр. Идейный вдохновитель и организатор проекта "Akhanda Nam". Его пение завораживает и притягивает словно магнит. Под звуки древних мантр каждый слушатель сможет возвыситься над суетой этого мира и соприкоснуться с вечностью.

ГДЕ И КОГДА:

Посадка на теплоход "Ривьера" — 22:45. Высадка — 5:00.

Внимание! Теплоход невозможно будет покинуть до 5:00.

Как добраться: м. Выставочная, перейти от Москва Сити по Багратионовскому мосту на другую сторону Москва-реки, у подножия моста будет находиться причал.

Доп. информация: тел: +7 926 750-84-66 Юлия
Веб-сайт: http://www.gauraclub.ru/
Группа Вконтакте: http://vk.com/gauraclub


Не забудьте взять с собой теплые вещи. Ночью на открытой палубе очень свежо.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше